Zum Inhalt springen

+43 50 626-8989
office@strauss-pm.at

Suchergebnisse

Nach Seiten filtern

211 Suchergebnisse

Assistentin Property Management | WohnenAngelika Mader Angelika Mader +43 50 626 3640 angelika.mader@strauss-pm.at

Zur Seite

Sabrina Cömert Sabrina Cömert +43 50 626 4663 sabrina.coemert@strauss-pm.at

Zur Seite

Karoline Somereder Karoline Somereder +43 50 626 1736 karoline.somereder@strauss-pm.at

Zur Seite

Assistentinnen der Geschäftsführung

Zur Seite

Objektbuchhalterin (Karenz)Aleksandra Stankovic Aleksandra Stankovic +43 50 626 3605 aleksandra.stankovic@strauss-pm.at

Zur Seite

ObjektbuchhalterinAleksandra Popovic Aleksandra Popovic +43 50 626 6025 aleksandra.popovic@strauss-pm.at

Zur Seite

BuchhalterChristopher Kurt Christopher Kurt +43 50 626 8189 christopher.kurt@strauss-pm.at

Zur Seite

Assistentin Property Management | GewerbeValeria Juric Valeria Juric +43 50 626 5898 valeria.juric@strauss-pm.at

Zur Seite

Property Managerin | WohnenWaltraud Sporer Waltraud Sporer +43 50 626 8587 waltraud.sporer@strauss-pm.at

Zur Seite

Suchergebnisse 11 bis 20 von 211